'Уралочка-НТМК' одержала победу над 'Метаром' в 21-м туре женской Суперлиги

Женщины. Чемпионат России. Суперлига
21-й тур

«Метар» (Челябинск) - «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) - 0:3 (22:25, 25:27, 28:30).

Во всех трёх партиях подопечные Николая Карполя оказывались сильнее в равных концовках, заработали за 21 матч 41 очко и продолжают уверенно удерживать третью строчку в турнирной таблице чемпионата.

В заключительном туре «Уралочка» примет «Ленинградку», а «Метар» отправится в гости к «Заречью-Одинцово».

Румынка Симона Халеп вышла в третий круг теннисного турнира в Монреале

Халеп, получившая пятой номер посева, в матче второго круга нанесла поражение представительнице Австралии Дарье Гавриловой - 6:2, 6:3. На корте соперницы провели 1 час 17 минут.

За выход в ¼ финала румынка поспорит с победительницей встречи Каролина Плишкова (Чехия, 14) - Сара Эррани (Италия).