'Атырау' обыграл 'Акжайык' и впервые победил в текущем сезоне КПЛ

Таким образом, «Атырау» одержал первую победу в текущем сезоне и покинул последнее место в турнирной таблице. А «Акжайык» потерпел четвертое поражение и с шестью очками остался на седьмом месте.

Встреча, прошедшая сегодня, 17 апреля, на стадионе «Судоремонтник», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Исход матча решился в самом начале игры. Уже на второй минуте «Атырау» повел в счете - отличился Павел Шабалин. На 18-й его удвоил польский форвард Пшемыслав Трытко, пополнивший команду в межсезонье.

Гштаад. Поль-Анри Матьё на двух тай-брейках уступил Робину Хаазе

За 1 час 43 минуты, которые продолжался поединок, Поль-Анри сделал три эйса и один брейк, трижды ошибившись при подаче. Тогда как Робин выполнил тринадцать подач навылет и реализовал один брейк-пойнт, допустив одну двойную ошибку. Прежде оппоненты не встречались.

В финале соревнований J. Safra Sarasin Swiss Open Gstaad Хаазе сразится с испанцем Фелисиано Лопесом.