'Рубин' прервал серию из шести поражений в молодёжном первенстве

В таблице молодёжного первенства «Рубин» (40 очков) поднялся на шестое место, а «Урал» (17 очков) занимает 14-е место.

На 25-й минуте счёт открыл Владимир Соболев, а пять минут спустя преимущество гостей закрепил Никита Михайлов. Почти сразу же хозяева сумели один мяч отыграть - отличился Артём Юсупов. Впрочем, за пять минут до конца первого тайма Алишер Джалилов восстановил разницу в счёте. Этот гол стал последним в этом матче.

Прядкин: Проведение матча за Суперкубок России по футболу в Москве станет традицией

В субботу на стадионе «Локомотив» санкт-петербургский «Зенит» обыграл московский ЦСКА в матче за Суперкубок со счетом 1:0.

«Обсудим с Виталием Леонтьевичем Мутко, думаю, что создадим традицию проводить финал в Москве. Откроется стадион 'Лужники', там и будем проводить такие матчи», - заявил Прядкин.

«Начало сезона очень хорошее. 22 тысячи посещаемость - очень радует», - также отметил глава РФПЛ.