Футболисты 'Карпи' на своем поле разгромили 'Дженоа' в 33-м туре чемпионата Италии

«Карпи» набрал 31 очко и смог покинуть зону вылета, поднявшись на 17-е место. «Дженоа» с 40 балами идет на 11-й.

Матч, прошедший в Модене в субботу, завершился победой хозяев поля со счетом 4:1. На гол Леонардо Паволетти (34-я минута) футболисты «Карпи» ответили ударами Антонио Ди Гаудио (45), Лоренцо Лолло (45), Лоренцо Пашиути (49) и Стефано Сабелли (86). На последней минуте первого тайма гости остались в меньшинстве - с поля был удален Армандо Иццо.

В следующем туре «Карпи» 21 апреля сыграет на выезде с «Миланом», а «Дженоа» днем ранее примет другой миланский клуб «Интер».

Сокращения бюджета Паралимпиады сказалось на комфорте спортсменов и делегаций стран

Прибывшим в Бразилию параатлетам и делегациям стран пришлось самим убирать номера в Олимпийской деревне и оплачивать транспортные расходы.

«По сути, мы тут заняты уборкой номеров. Они были относительно чисты, но не настолько, как мы рассчитывали. Комнаты были пыльными и нам пришлось их отдраивать», цитирует главу паралимпийской делегации Ирландии Лайама Харбисона The Telegraph.

«Из-за сокращений расходов организаторы Игр не предоставляют нам водителей. Последние 2−3 дня я потратил на то, чтобы нанять достаточное количество шоферов, которые смогут развозить нашу команду по Рио в течение Паралимпиады», - также возмутился Харбисон.