Футболисты 'Анжи' проиграли на выезде 'Уфе' и не смогли покинуть последнее место в ЧР

Воскресная игра в Уфе завершилась победой хозяев со счетом 2:0. На 4-й минуте отличился Денис Тумасян, а в добавленное ко второму тайму время гол забил Владимир Зубарев (90+3).

В следующем туре «Уфа» сыграет 24 апреля на выезде против «Краснодара», а махачкалинцы днем позже примут краснодарскую «Кубань».

После 24 туров «Уфа» набрала 23 очка и занимает 13-е место, «Анжи» с 16 баллами занимает последнюю строчку.

Кержаков заявил, что волновался перед выходом на поле в матче за Суперкубок России

В субботу «Зенит» в Москве победил ЦСКА со счетом 1:0 и в четвертый раз в истории завоевал Суперкубок России. Кержаков провел свою первую игру за «сине-бело-голубых» после возвращения из аренды, заменив Артема Дзюбу на 66-й минуте матча.

«Волнение, конечно, было перед выходом на поле. Думаю, это заключительный матч для меня, где такое сильное волнение. Победа придаст уверенности в дальнейшем. На сборы ехать было легко. Я понимал, что контракт будет подписан. Я рад фанатам, они - мне. Здорово вернуться. По заменам, думаю, Луческу все сделал правильно. Они точно не ослабили игру», - сказал Кержаков журналистам.