Ройс: Поражения 'Боруссии' не должно было произойти. Это необъяснимо

При счете 3:1 игра находилась под нашим контролем. Это необъяснимо, этого не должно было произойти. Мы должны понять причины и извлечь правильные выводы на будущее. Нам безумно обидно», - цитирует Ройса официальный сайт дортмундской «Боруссии».

«Мне трудно подобрать слова для этой игры. Мы были хороши в первом тайме, быстро вышли вперёд. Во втором тайме мы плохо оборонялись, но продолжали атаковать. Нам было очевидно, что 'Ливерпуль' также будет атаковать снова и снова.

В первом матче в Германии была зафиксирована ничья 1:1, а в ответной встречи «Ливерпуль», который проигрывал дортмундской команде по ходу матча 0:2 и 1:3, вырвал победу в компенсированное время и пробился в полуфинал Лиги Европы.

Нападающий сборной Чехии Крейчи не сыграет на Кубке мира

Ожидается, что тренерский штаб сборной объявит, кто заменит Крейчи, в субботу, 3 сентября.

30-летний Крейчи перенёс операцию на левом бедре в конце апреля, его восстановление должно было занять пять месяцев. 15 августа он приступил к ледовым тренировкам.

Напомним, Кубок мира пройдёт в Торонто с 17 сентября по 1 октября. В нём примут участие сборные России, Канады, США, Швеции, Финляндии, Чехии, Европы и Северной Америки.