Каменский: СДК КХЛ не получал от судейского комитета материалов по удалению Панина

«На данный момент, мы не получали никаких материалов по третьему матчу финала, в том числе по эпизоду с Паниным и Калетником, - сказал Каменский по телефону. - Сейчас это вопрос к судейскому комитету: они рассматривают эпизод и, если что-то меняют, присылают это в СДК. Пока они не изменят, этот прием - обычное удаление, в котором судьи дали обычное наказание».

ЦСКА в понедельник в гостях обыграл «Металлург» в овертайме со счетом 3:2 и повел в серии со счетом 2−1. В овертайме Панин толкнул в борт форварда уральцев Владислава Калетника, получив двухминутное удаление. Позже известный комментатор и член СДК Сергей Гимаев заявил, что эпизод будет рассмотрен, при этом сам пострадавший сказал, что это «игровой момент».

Четвертый матч серии пройдет в Магнитогорске 13 апреля.

'Челси' приобрёл вратаря Булку

Талантливый голкипер уже тренировался с синими в апреле, и сейчас клубы договорились о сделке. По информации польских СМИ, тренер вратарей «Челси» Энрике Илариу попросил руководство лондонского клуба как можно скорее завершить сделку, чтобы Булка смог поработать с основной командой синих на сборе в США.

Накануне Марцин вылетел в Лондон для подписания долгосрочного контракта с «Челси».