Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

'Шахтер' и 'Вильярреал' шагнули в полуфинал футбольной Лиги Европы

«Горняки» в ответной четвертьфинальной игре разгромили «Брагу» во Львове со счетом 4:0, в составе хозяев отличились Дарио Срна (25-я минута с пенальти) и Виктор Коваленко (50-я), двумя автоголами отметился защитник «Браги» Рикарду Феррейра (43-я и 74-я). В первом матче «Шахтер» добился победы со счетом 2:1.

Жеребьевка полуфиналов Лиги Европы пройдет в Ньоне (Швейцария) в пятницу.

«Вильярреал» в гостях одолел «Спарту» со счетом 4:2 благодаря голам Седрика Бакамбю (5-я и 49-я минуты) и Самуэля Кастильехо (43-я), у «Спарты» мяч в свои ворота отправил Давид Лафата (45-я), чужие поразили Боржек Дочкал (65-я) и Ладислав Крейчи (71-я), В первой игре «Вильярреал» также переиграл «Спарту» - 2:1.

Хоккеисты сборной Норвегии обыграли итальянцев в матче квалификации на ОИ-2018

Встреча группы F, прошедшая в пятницу в Осло, завершилась победой хозяев льда со счетом 4:1 (2:0, 0:1, 2:0). В другом матче квартета F французы также со счетом 4:1 вязли верх над сборной Казахстана.

В заключительном матче группового этапа норвежцы 4 сентября сыграют с французами, а итальянцы в этот же день встретятся с казахстанцами.