Футболистки сборной России вырвали ничью у команды Венгрии в матче отбора к ЧЕ

Встреча, которая состоялась во вторник в Санкт-Петербурге на малой спортивной арене стадиона «Петровский», завершилась со счетом 3:3. Дубль в составе россиянок оформила Елена Терехова (13-я и 85-я минуты), еще один гол забила Екатерина Дмитриенко (90-я минута). У сборной Венгрии забитыми мячами отметились Фанни Ваго (19-я минута), Дора Зеллер (66-я минута) и Жанетт Якабфи (76-я минута).

Сборная России, набрав 5 очков, осталась на 4-м месте в 5-й группе. У сборной Венгрии стало 8 очков, она идет на втором месте.

Гол Ефремова помог 'Оренбургу' разгромить 'Носту'

Матч закончился победой подопечных Роберта Евдокимова со счётом 3:0. На 12-й минуте счёт открыл Игорь Коронов, а в концовке встречи голами отметились Иван Маркелов и арендованный у ЦСКА Дмитрий Ефремов.