Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

Тиаго Алькантара: У себя дома 'Бенфика' сыграет так же, как в Мюнхене

«Это будет предельно равный матч. В Мюнхене соперник сыграл компактно, а защитники шли вперед и старались участвовать в атаках.

Напомним, в первом матче в Мюнхене немцы одержали победу с минимальным счетом 1:0.

Матч «Бенфика» - «Бавария» пройдет 13 апреля на «Эштадиу да Луш». Начало - 21:45 (мск).

Обычно команда, играющая на выезде, действует от обороны, но это не про «Бенфику». Она играла в свой обычный футбол. Полагаю, у себя дома она покажет точно такую же игру, - приводит слова испанца официальный сайт УЕФА.

Истбурн. Петра Квитова потерпела поражение от Йоханны Конты

Поединок продолжался 2 часа 15 минут. 11-я ракетка мира, 26-летняя Петра, записала в свой актив шесть эйсов и три брейка, четыре раза ошибившись при подаче. 25-летняя Йоханна, занимающая 18-е место в рейтинге WTA, шесть раз брала подачу соперницы, сделала пять эйсов и столько же двойных ошибок.

В четвертьфинале турнира Aegon International Eastbourne Конта сразится либо с россиянкой Екатериной Макаровой, либо с немкой Андреа Петкович.