Пеллегрини о предстоящей игре против ПСЖ: 'Манчестер Сити' готов забивать

Футбольный клуб «Манчестер Сити» (Англия) и французский «ПСЖ» провели равный матч в первом четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов. Об этом заявил главный тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини.

Наставник «Манчестер Сити» добавил, что мировые СМИ «лишили шансов» английский клуб на успех в противостоянии с «ПСЖ», но «в первой встрече мы доказали, что находимся на том же уровне, что французский клуб».

«Неважно, как мы выглядели в других турнирах в Англии, - говорит Пеллегрини. - Значение сейчас имеет только предстоящая игра с «ПСЖ».

«Моя команда готова играть и забивать, - приводит Пеллегрини официальный сайт УЕФА. - Если завтра (12 апреля) будем думать о том, что нас устроит нулевая ничья, то потерпим поражение, поскольку подобное отношение к делу не в нашем стиле».

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 6 апреля в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «ПСЖ» и «Манчестер Сити» сыграли вничью со счетом 2:2.

Маурисио: После шести лет в 'Тереке' ничего не страшно

«В Бразилии много отличных мест для этого. Поля, питание, красивые города - всё, что необходимо. Только очень далеко. Из Петербурга дотуда лететь 16−17 часов. Но там красиво, и у людей всегда отличное настроение. Даже несмотря на кризис. Если он так решит, буду рад.

Готов ли играть за 'Зенит' против одного из моих бразильских клубов? Конечно, это нормально. Я помню, когда играл за 'Флуминенсе' против 'Коринтианса', и вот это было тяжело. Я же провёл в академии 'Коринтианса' девять лет, а потом ушёл. Этот момент был непростым, но и мне было 17. А сейчас таких проблем нет. После шести лет в 'Тереке' ничего не страшно!» - цитирует бразильца пресс-служба «Зенита».