Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

'Наполи' разгромил 'Верону', игравшую тайм вдесятером, в матче чемпионата Италии

«Торино» - «Аталанта» - 2:1.

«Наполи», набравший 70 очков, занимает второе место в серии А, отставая на шесть баллов от лидирующего «Ювентуса». «Верона» с 22 баллами замыкает турнирную таблицу, расположившись на 20-м месте.

«Сампдория» - «Удинезе» - 2:0,

Игра, прошедшая в воскресенье в Неаполе, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Маноло Габбьядини (33-я минута), Лоренцо Инсинье (45, пенальти) и Хосе Кальехон (70). Гости с 45-й минуты играли вдесятером: красную карточку получил защитник Самюэль Супрайен.

Результаты других игр тура:

Макс Ферстаппен: Трасса в Австрии не очень подходит 'Ред Буллу', но ощущения домашние

- В Австрии не так много поворотов, - цитирует Motorsport Ферстаппена. - Перепады высот делают гонку особенной. А за рулем «Ред Булла» ощущения необычные, потому что это домашний «Гран-при». Тут фанаты очень яркие. К тому же там ждут голландских болельщиков, что мне будет приятно.

Возможно, это не самая идеальная трасса для нашего болида. Но в прошлом году я тут был успешен. Квалифицировался седьмым, финишировал восьмым. Все было не так плохо. В Австрии я часто бывал еще в детстве. Это очень красивая страна. Ощущения домашние.