'Ижсталь' победила ТХК и стала вторым финалистом плей-офф Высшей хоккейной лиги

Шестой матч серии, состоявшийся в четверг в Ижевске, завершился со счетом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) в пользу хозяев, у которых отличились Дмитрий Лоптев (46-я минута) и Денис Вихарев (59-я).

Таким образом, счет противостояния стал 4−2 в пользу «Ижстали», соперником которой в финале будет альметьевский «Нефтяник», в четырех матчах победивший карагандинскую «Сарыарку».

Первые два матча серии состоятся 13 и 14 апреля в Альметьевске.

Ангелика Кербер победила Лору Робсон в первом круге Уимблдонского турнира

В понедельник четвертая ракетка соревнований Кербер в первом круге победила британку Лору Робсон, получившую wild card, со счетом 6:2, 6:2. Матч продолжался 1 час 11 минут.

Во втором раунде Кербер сыграет с американкой Варварой Лепченко.

В другом матче китайская теннисистка Чжан Шуай уступила испанке Карле Суарес-Наварро (12) со счетом 3:6, 6:4, 4:6.