Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

Ройс: Поражения 'Боруссии' не должно было произойти. Это необъяснимо

В первом матче в Германии была зафиксирована ничья 1:1, а в ответной встречи «Ливерпуль», который проигрывал дортмундской команде по ходу матча 0:2 и 1:3, вырвал победу в компенсированное время и пробился в полуфинал Лиги Европы.

При счете 3:1 игра находилась под нашим контролем. Это необъяснимо, этого не должно было произойти. Мы должны понять причины и извлечь правильные выводы на будущее. Нам безумно обидно», - цитирует Ройса официальный сайт дортмундской «Боруссии».

«Мне трудно подобрать слова для этой игры. Мы были хороши в первом тайме, быстро вышли вперёд. Во втором тайме мы плохо оборонялись, но продолжали атаковать. Нам было очевидно, что 'Ливерпуль' также будет атаковать снова и снова.

Глава МОК имеет бизнес в России

Бах занимает должность председателя наблюдательного совета «крупнейшего в мире производителя станков и систем для обработки массивной древесины - концерна WEINIG», сообщает «Сегодня».

Немецкое издание Bild раскритиковало Баха за решение в пользу России

При этом у концерна в России есть «11 офисов продаж во всех федеральных округах, центральный офис и технический центр в Москве». Отметим, что сам по себе наблюдательный совет - орган аудита компании, однако его участники получают от нее вознаграждения.

Напомним, что ранее МОК принял решение не отстранять олимпийскую сборную РФ от соревнований в Рио-де-Жанейро, предоставив решение по конкретным спортсменам их профильным федерациям. В Кремле такую позицию Комитета приветствовали.