Клопп заявил, что в матче с 'Боруссией' напомнил игрокам 'Ливерпуля' о финале ЛЧ-2005

«Я сказал игрокам, что я не присутствовал на том матче, но ветераны 'Ливерпуля', которые сейчас работают экспертами на ТВ, уступали 0:3 в финале Лиги чемпионов и выиграли матч. Мы должны попробовать - они сделали это», - сказал Клопп, которого цитирует официальный сайт клуба.

Встреча, состоявшаяся в Ливерпуле в четверг, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев, которые к 65-й минуте проигрывали со счетом 1:3 и должны были забить три мяча, чтобы выйти в полуфинал. В финале Лиги чемпионов-2005 «Ливерпуль» под руководством Рафаэля Бенитеса уступал «Милану» со счетом 0:3 после первого тайма, однако сумел отыграться и завоевал титул.

«Эту ночь нельзя забывать. Мы сражались, как дьяволы, и заслужили этот результат. Нам немного повезло», - добавил Клопп, слова которого приводит официальный сайт УЕФА.

Константин Кравчук выиграл стартовый поединок на 'Челленджере' в Казахстане

За 55 минут, проведённых на корте, 103-й номер рейтинга АТР, 31-летний Константин, записал на свой счёт четыре брейка, восемь подач навылет и одну двойную ошибку. 25-летний Бега, занимающий 259-ю позицию в мировой классификации, не делал эйсов и один раз ошибся при подаче. Ранее между собой игроки не встречались.

Во втором раунде соревнований Кравчук выступит против сильнейшего в игре словенца Блажа Кавчича и Дмитрия Жирмонта из Беларуси.