По мотивам футбольного матча 'Барселоны' и 'Атлетико' выпущен мультфильм

В другом матче дня мюнхенская «Бавария» со счетом 1:0 переиграла лиссабонскую «Бенфику».

Поединок состоялся вчера и завершился победой «Барселоны» со счетом 2:1. В первом тайме за «Атлетико» гол забил Фернандо Торрес, но уже через 12 минут он же был удален с поля. После перерыва, воспользовавшись большинством на поле, каталонцы вырвали победу - оба гола на счету Луиса Суареса.

Сегодня в Лиге чемпионов состоятся еще два матча: «ПСЖ» (Франция) «Манчестер Сити» (Англия) и «Вольфсбург» (Германия) - «Реал» (Испания).

Английские любители футбола сделали мультфильм по мотивам первого четвертьфинального поединка Лиги чемпионов между испанскими «Барселоной» и «Атлетико», сообщает 101greatgoals.com.

Винчи вышла во второй круг турнира 'Большого шлема' в Лондоне

Продолжительность поединка составила 2 часа 3 минуты. 33-летняя уроженка Таранто, занимающая седьмое место в рейтинге WТА, сделала 22 «виннерса», 33 невынужденные ошибки и 6 брейков, а её оппонентка активно выиграла 19 розыгрышей при 33 собственных неточностях, взяв 4 гейма на подаче Роберты.

Следующей соперницей Винчи станет китаянка Инъин Дуань (LL).