Испанские клубы решили поддержать Евролигу, а не ФИБА

Такое решение было принято на собрании клубов 14 голосами. Представители трёх клубов воздержались от голосования, а представители «Мурсии» покинули собрание до голосования, сообщает Encestando.

Ранее появлялась информация, что ФИБА может начать отстранять национальные федерации за участие клубов страны в Евролиге или Еврокубке. Такое противостояние связано с решением ФИБА организовать собственные клубные турниры в Европе, в частности Лигу чемпионов.

Wimbledon. Из двух русских Екатерин выиграла только одна

Впрочем, для Макаровой матч получился не самый легкий. После ее победы в первом сете (6:1), Ларссон постаралась вернуться в игру и ей это удалось - 6:4 в пользу скандинавки. Но в решающей партии Макарова снова была на высоте - 6:1.

Александрова, которая на старте турнира победила экс-первую ракетку мира Ану Иванович из Сербии, на сей раз не смогла справиться с куда менее опытной немкой. 6:4, 7:6 - счет в пользу Фридсам.