Гол Корниленко принес 'Крыльям Советов' победу над 'Мордовией' в матче РФПЛ

Встреча, прошедшая в понедельник в Саранске, завершилась со счетом 2:1 в пользу «Крыльев Советов». В составе победителей голы забили Иван Таранов (на 4-й минуте) и Сергей Корниленко (65). У хозяев отличился Евгений Луценко (81).

Матч должен был состояться в воскресенье, но был перенесен на понедельник, так как «Крылья Советов» из-за погодных условий не смогли вовремя вылететь на игру и добирались в Саранск на поезде.

«Крылья Советов» с 22 очками занимают 12-е место в таблице РФПЛ, «Мордовия» с 16 баллами идет на предпоследней, 15-й строчке.

'Анжи' уступил 'Химкам' в первом матче под руководством Врба

Встреча завершилась победой химчан со счётом 2:0.

«Химки» забили по голу в концовке каждого тайма. Забитые мячи на свой счёт записали Илья Кузьмичёв и Михаил Петрусев. Эта встреча стала первой для нового главного тренера «Анжи» Павла Врба, о назначении которого было официально объявлено сегодня.