Даниэль Муньос де ла Нава потерпел поражение на старте турнира в Марракеше

Спортсмены провели на корте 1 час 13 минут. За это время Даниэль Муньос сделал по одному эйсу и брейку, совершив четыре двойные ошибки. Максимо, в свою очередь, выполнил шесть подач навылет, реализовал четыре брейк-пойнта и допустил столько же двойных ошибок. Аргентинец сравнял счёт в личных встречах игроков - 1:1.

В следующем раунде соревнований Grand Prix Hassan II Гонсалес сразится либо с ещё одним испанцем Альбертом Рамосом, либо с французом Полем-Анри Матьё.

Британка Конта проиграла канадке Бушар на Уимблдонском теннисном турнире

Конта (16-й номер посева) в матче второго круга проиграла канадке Эжени Бушар со счетом 3:6, 6:1, 1:6. Встреча продолжалась 1 час 47 минут. В третьем круге турнира Бушар сыграет со словачкой Доминикой Цибулковой (19-й).

Американка Коко Вандевеге (27-й) во втором раунде соревнований победила венгерку Тимю Бабош со счетом 6:2, 6:3 и вышла в третий круг на итальянку Роберту Винчи (6-я).