'Пари Сен-Жермен' завоевал Кубок французской лиги

Субботняя игра в Париже завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В составе парижан голы забили Хавьер Пасторе (40-я минута) и Анхель Ди Мария (74), у «Лилля» отличился Джибриль Сидибе (49). На 70-й минуте с поля за две желтые карточки был удален полузащитник «ПСЖ» Адриен Рабьо.

Таким образом, «ПСЖ» в третий раз подряд завоевал трофей. Всего на счету парижского клуба шесть победных финалов Кубка лиги.

Выигранный трофей стал для парижан вторым в текущем сезоне: 13 марта «ПСЖ» со счетом 9:0 разгромил «Труа» и досрочно завоевал титул чемпиона Франции.

Луэр получит контракт на 42 миллиона долларов в 'Детройте'

Об этом в своем твиттере сообщило агентство баскетболиста. Стороны договорились о четырехлетнем контракте. Зарплата 27-летнего игрока за этот период составит 42 миллиона долларов. За свою карьеру Луэр успел поиграть за «Милуоки», «Кливленд» и «Мемфис». Последним клубом форварда был «Финикс». В минувшем сезоне он принял участие в 67 матчах регулярного чемпионата, в среднем набирая 8,5 очка и делая 5,6 подбора. Отметим также, что у Луэра реализация трехочковых за карьеру равен 37,5 процента.