'Сан-Хосе' победил 'Лос-Анджелес' и вышел в четвертьфинал плей-офф НХЛ

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Лос-Анджелесе, завершилась победой гостей со счетом 6:3 (2:0, 1:3, 3:0).

В составе победителей шайбы забросили Йоонас Донской (2-я и 44-я минуты), Крис Тирни (12), Мэттью Ньето (25), Джо Павелски (53), Мелькер Карлссон (60, в пустые ворота). У хозяев отличились Анже Копитар (28), Джефф Картер (32), Крис Верстиг (37).

Счет в серии до четырех побед - 4−1 в пользу «Сан-Хосе», который стал вторым клубом после «Тампы Бэй», пробившимся в четвертьфинал плей-офф. Следующий соперник «Шаркс» определится в противостоянии «Анахайма» и «Нэшвилла».

Феттель: Никаких признаков проблемы с шиной не было

«Я сходил на пит-уолл, чтобы посмотреть, были ли какие-то признаки проблемы, но их не было. С давлением всё было в порядке, всё выглядело так же, как и кругом ранее. Я думаю, ехать так долго было вполне нормально. Другие ехали столько же, если не дольше. Сейчас я знаю не больше вас…», - рассказал немецкий гонщик Sky Sports.