Голы Панарина и Анисимова помогли 'Чикаго' обыграть 'Сент-Луис' в матче плей-офф НХЛ

Счет в серии стал 3−2 в пользу «Сент-Луиса». Следующая игра пройдет 23 апреля на льду «Чикаго».

Пятая встреча серии до четырех побед, прошедшая в Сент-Луисе, завершилась во втором овертайме со счетом 4:3 (0:0, 3:1, 0:2, 0:0, 1:0) в пользу «Чикаго», в составе которого забили Мариан Госса (32-я минута), Анисимов (36), Панарин (40) и Патрик Кейн (84). У «Сент-Луиса» отличились Джейден Шварц (33), Робби Фаббри (47) и Дэвид Бейкс (55).

Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал Wimbledon

Российская спортсменка, «посеянная» под 21-м номером, обыграла 27-ю «ракетку» турнира со счетом 6:3, 6:3. Теннисистки провели на корте 1 час 14 минут.

В четвертьфинале Павлюченкова встретится с победительницей матча между соотечественницей Светланой Кузнецовой (13) и действующей победительницей соревнований американкой Сереной Уильямс (1).

Третий в сезоне турнир серии Большого шлема Уимблдон проходит в Лондоне в 130-й раз и завершится 10 июля.