Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

Хюлькенберг потеряет три позиции на старте 'Гран-при Китая'

Как сообщает Motorsport, такое решение принято стюардами гонки из-за нарушения «Форс Индией» регламента безопасности. В конце второго сегмента квалификации у машины Хюлькенберга прямо на трассе отвалилось переднее левое колесо. Комиссары гонки посчитали, что виновата в этом команда, не закрепившая должным образом колесо и выпустившая машину на трассу в таком небезопасном состоянии. Таким образом, квалифицированный десятым Хюлькенберг уйдет в гонку с 13-й позиции.

Волейболистки сборной Нидерландов обыграли турчанок в матче Мирового Гран-при

Встреча, прошедшая в субботу в Калининграде, завершилась в трех партиях со счетом 3−0 (27:25, 25:21, 25:22) в пользу сборной Нидерландов.

В следующем матче 12 июня сборная Нидерландов сыграет с командой Бельгии, а сборная Турции - с командой России.

В субботу в Калининграде также встретятся сборные России и Бельгии.