Анчелотти советует Зидану проанализировать первый матч 'Реала' с 'Вольфсбургом'

Для этого итальянский специалист посоветовал наставнику «сливочных» Зинедину Зидану и его подопечным подробно проанализировать первый матч четвертьфинала турнира с «Вольфсбургом». В первой игре на выезде «Реал» проиграл со счётом 0:2, однако в ответной встрече сумел забить три безответных гола и завоевать путёвку в полуфинал.

«Зидан и его футболисты должны тщательно проанализировать первый матч с 'Вольфсбургом'. В полуфинале такая победа в ответной игре будет очень сложной задачей. В Лиге чемпионов у тебя нет второго шанса», - цитирует Анчелотти Marca.

Мэдисон Киз вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата США

Матч продолжался 2 часа 10 минут. За это время теннисистки допустили по четыре двойные ошибки и реализовали по четыре брейк-пойнта. При этом 21-летняя Киз шесть раз подала навылет, а её 18-летняя соперница - пять. Это была первая официальная встреча теннисисток.

В 1/8 финала «мэйджора» в Нью-Йорке Киз померится силами с датчанкой Каролин Возняцки.