'Интер' выиграл у 'Ювентуса' в молодёжном Кубке Италии

Для примаверы «Интера» этот успех в Кубке Италии стал первым за последние 10 лет.

В первой игре «Интер» победил на выезде в Турине со счётом 1:0. В ответном матче «Ювентус» отыгрался в первом же тайме благодаря голу Григориса Кастаноса. Однако во второй половине встречи «Интеру» удалось забить два мяча и выиграть турнир. У нерадзурри точными ударами отметились Рей Манай и Лорис Зонта.

В финале нерадзурри сражались в двухматчевом противостоянии со сверстниками из «Ювентуса».

Широков заявил, что ситуация в ФК 'Спартак' в какой-то мере подпортила ему карьеру

Зимой Широков и «Спартак» досрочно разорвали контракт, после чего хавбек до конца сезона играл в московском ЦСКА. До разрыва соглашения с «красно-белыми» полузащитник вынужден был находиться без игровой практики, поскольку согласно пункту в контракте в случае, если бы он вышел на поле в составе «Спартака» в определенном количестве матчей, его соглашение с клубом продлевалось бы автоматически.

«Пока я не знаю, что будет дальше», - ответил полузащитник на вопрос журналистов о своем будущем. А на вопрос испортила ли ему выступление весной и летом ситуация, произошедшая ранее в «Спартаке», сказал: «В какой-то мере может быть, в какой-то мере я сам испортил».