Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

'Газовик' не удержал победу над 'Тюменью'

В составе оренбургской команды в начале второго тайма отличился нападающий Хызыр Аппаев, а на 81-й минуте гости восстановили равновесие благодаря голу полузащитника Андрея Павленко. «Газовик» продолжает лидировать в ФНЛ, имея в активе 73 очка. «Тюмень» догнала в турнирной таблице «Сокол» и «Сибирь» - у трёх команд по 43 балла.

Хозяева поля, забив гол первыми, не смогли до конца встречи удержать преимущество, и встреча завершилась ничьей - 1:1.

IAAF изменила правила, позволив российским легкоатлетам заявляться на соревнования

Инспекционная комиссия IAAF 17 июня заявила о невыполнении Всероссийской федерацией легкой атлетики (ВФЛА) критериев восстановления членства в организации. Совет IAAF рекомендовал принять поправку в правило, согласно которому российские легкоатлеты, которые сумеют доказать свою непричастность к российской антидопинговой системе, смогут заявляться на соревнования, но не под российским флагом, а под нейтральным.