27 очков Адетокунбо не спасли 'Милуоки' от поражения в матче с 'Бостоном'

Самым результативным игроком в составе победителей стал центровой «Селтикс» Тайлер Зеллер, набравший 26 очков. У «Бакс» следует выделить Янниса Адетокунбо, набравшего 27 баллов.

При этом первую четверть со счётом 35:30 выиграли гости. Но в дальнейшем «Бостон» перехватил инициативу и к заключительной четверти подходил с преимуществом в 21 очко. Концовка встречи осталась за гостями, что не помешало «кельтам» добиться очередной победы.

Матч закончился со счётом 124:109.

Олег Гусев продлил контракт с киевским 'Динамо'

Об этом сообщил в своём «инстаграме» агент 33-летнего футболиста Вадим Шаблий.
«Живая легенда остаётся в 'Динамо'! После блестящего результативного прошлого сезона Олег Гусев решил продлить контракт с киевским клубом, отказавшись от ряда финансово-выгодных предложений из-за рубежа», - написал Шаблий.

В сезоне-2015/16 в составе «Динамо» Гусев провёл 24 матча (18 в стартовом составе) в украинском первенстве, забил 10 мячей и отдал одну голевую передачу.