'Заубер' примет участие в 'Гран-при Китая'

Ожидается, что деньги будут переведены в пятницу и не позднее понедельника поступят на счета сотрудников. Швейцарская команда не смогла вовремя заплатить зарплату за февраль и из-за финансовых проблем эта ситуация повторилась вновь.

Как сообщает Autosport, это стало возможным за счет аванса со стороны шведских спонсоров, которые выплатят мартовскую зарплату сотрудникам команды. Благодаря этому «Заубер» приедет на следующий этап в Китае.

Греки выиграли у словенцев в последнем матче группового этапа Мировой лиги

После трудной победы в первом сете греки отдали второй соперникам. В третьем победили достаточно легко, но в четвёртой партии сборная Словении снова навязала борьбу. Правда, удача всё равно была на стороне хозяев площадки, которые и победили с итоговым счётом 3:1.