Зидан взял на себя ответственность за поражение 'Реала' от 'Вольфсбурга'

«Вольфсбург» повел в счете, мало что сделав для этого. Но это футбол. Это не результат неуверенности в себе. Мы знали, что матч будет трудным, таковым он и получился. Теперь я попрошу у игроков того же, чего хочу от болельщиков: у нас есть 90 минут, чтобы добиться своей цели. Мы должны быть едины. Мы не можем быть довольны сегодняшним матчем. Знали, как тяжело он будет складываться, и были готовы к этому, но испытывали проблемы с «физикой» из-за трудного поединка с «Барселоной». Мы не добились того результата, на который надеялись. Не рассчитывали проиграть здесь 0:2. Бесспорно, я несу ответственность за проигрыш. Теперь я должен проанализировать причины поражения и найти решения к ответной игре', - цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.

Барриос хочет покинуть 'Палмейрас'

Как сообщает Gazeta Esportiva, 31-летний парагваец, выступавший ранее за «Спартак», недоволен малым количеством игрового времени, поэтому хочет сменить команду. Футболист прошлым летом перебрался из московской команды в «Палмейрас», но с тех пор сыграл всего в 18 матчах во всех турнирах и забил 6 голов. В текущем же розыгрыше чемпионата Бразилии Барриос отыграл всего лишь 74 минуты за 11 туров. Руководство клуба с пониманием отнеслось к ситуации, поэтому в ближайшее время, скорее всего, футболист перейдет в другую команды.