Мексиканские 'Америка' и 'Тигрес' стали финалистами Лиги чемпионов КОНКАКАФ

«Америка» во вторник на своем поле в дополнительное время одолела мексиканский «Сантос Лагуну» со счетом 1:0. Основное время обеих встреч закончилась со счетом 0:0, поэтому командам пришлось провести два дополнительных тайма по 15 минут. У хозяев на 88-й минуте красную карточку получил Дарвин Кинтеро, однако точный удар Майкла Арройо на 102-й минуте позволил им добиться победы.

«Тигрес» также на своем поле после нулевой ничьей в первой встрече одержал победу над «Керетаро» со счетом 2:0 благодаря дублю Андре-Пьера Жиньяка (84-я, 88-я минуты). Хозяева с 71-й минуты играли вдесятером из-за удаления Хесуса Дуэньяса, получившего вторую желтую карточку.

Финальные матчи пройдут 21 и 28 апреля.

Макаров: Двукратная чемпионка России Кузнецова продлила соглашение с ЖВК 'Енисей'

Кузнецова с 2014 года играет за «Енисей», который в минувшем сезоне стал седьмым в суперлиге. 27-летняя доигровщица с 2010 по 2012 годы выступала за казанское «Динамо», в составе которого выиграла бронзу Лиги чемпионов, Кубок России и дважды - чемпионат России. В составе сборной России Кузнецова завоевала бронзу Универсиады-2011.

«Кузнецова продлила соглашение с 'Енисеем' на один год», - сказал Макаров.