Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

Судья матча 'Ростов' - 'Спартак' отстранен от работы до конца сезона условно

Также работу арбитров подверг критике министр спорта РФ, президент РФС Виталий Мутко. Главным судьей встречи был Сергей Лапочкин, ему помогали Александр Кудрявцев и Абусуев.

«Боковой арбитр Рашид Абусуев отстранен до конца сезона, Лапочкин отстранен условно», - сказал Левников. Заседание судейского комитета РФС состоялось во вторник в Москве.

Матч «Ростов» - «Спартак» (2:0) состоялся в Ростове-на- Дону 2 апреля. По мнению многих экспертов, оба гола в ворота красно-белых были забиты с нарушением правил: первый из положения «вне игры», второй - после передачи игрока, находившегося во «вне игры».

'Динамо' в контрольном матче сыграло вничью с чемпионом Болгарии

Завершился матч вничью со счётом 1:1. На 28-й минуте бело-голубые вышли вперёд благодаря голу новичка Александра Зотова. В конце первого тайма счёт сравнял Марселиньо.

Контрольный матч

«Динамо» (Москва, Россия) - «Лудогорец» (Разград, Болгария) - 1:1 (1:1)
Голы: Зотов, 28 (1:0); Марселиньо, 41 (1:1).

Остальная часть подготовки к началу сезона у «Динамо» пройдёт в Новогорске, где планируется еще один товарищеский матч.