FA отменила красную карточку полузащитника 'Вест Хэма' Куйяте

Таким образом, Куйяте сможет принять участие в домашнем матче 33-го тура АПЛ с «Арсеналом». Эта встреча состоится 9 апреля.

Хавбек был удалён арбитром Марком Клаттенбургом на 67-й минуте встречи при счёте 2:1 в пользу «молотобойцев». Основанием послужил контакт сенегальца с Дуайтом Гейлом, который на 75-й минуте сравнял счёт. Видеоповторы показали, что Куйяте не проявлял агрессии и наказание судьи было слишком жёстким.

'Арсенал' может продлить контракт с Венгером в случае удачного старта сезона

По информации Daily Mail, «канониры» начнут переговоры о новом соглашении в случае, если коллектив Венгера успешно стартует в новом сезоне. Действующий контракт француза истекает 1 июля 2017 года.

К ускорению процесса переговоров клуб подталкивает интерес к 66-летнему специалисту футбольной ассоциации Англии, которая после отставки Роя Ходжсона находится в поисках нового главного тренера для сборной страны.