Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

Хоккеистки сборной России по буллитам обыграли финок и завоевали бронзу ЧМ

Основное время матча, прошедшего в понедельник в Камлупсе, завершилось со счетом 0:0. В овертайме зрители тоже не увидели голов, а в серии буллитов точный бросок Ольги Сосиной принес российской сборной победу и бронзовые медали турнира.

Для российской команды бронза чемпионата мира стала третьей в истории - ранее россиянки завоевывали медали того же достоинства на чемпионатах мира в 2001 и 2013 годах.

'Кристал Пэлас' подписал голкипера сборной Франции

Как сообщают французские СМИ, Манданда успешно прошел медобследование, которое «Кристал Пэлас» согласился провести во Франции - так как игрок сейчас находится в расположении своей сборной на Евро-2016. За 31-летнего голкипера конголезского происхождения «Кристал Пэлас» заплатит 2 миллиона евро.

Конкурировать за место основного голкипера клуба Манданда предстоит с другим участников четвертьфиналов Евро - вратарем сборной Уэльса Уэйном Хеннеси.