Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

'Витязь' продлил контракты с Друговым, Выглазовым, Абдуллиным, Никулиным и Цыгановым

О сроках соглашений с хоккеистами не сообщается.

Другов в нынешнем сезоне провел в общей сложности 50 матчей за «Витязь» и новокузнецкий «Металлург», записав себе в актив четыре шайбы и четыре результативных передачи. Выглазов набрал 17 (7+10) очков в 54 играх. На счету Абдуллина 12 (5+7) баллов в 38 встречах. Никулин, начинавший сезон в тольяттинской «Ладе», стал автором четырех шайб и восьми передач в 42 матчах. Цыганов принял участие в 20 играх, забил один гол и сделал три передачи.

«Витязь» по итогам регулярного чемпионата занял 13-е место в Западной конференции КХЛ.

Мексиканцы сыграли вничью со сборной Венесуэлы на Кубке Америки по футболу

Встреча группы С между командами, ранее уже обеспечившими себе место в четвертьфинале турнира, прошла в Хьюстоне и завершилась со счетом 1:1. Голы забили Хосе Веласкес у сборной Венесуэлы (10-я минута) и Хесус Корона у мексиканцев (80).

Обе команды набрали по 7 очков. Мексиканцы стали первыми в группе, команда Венесуэлы - второй.

Соперники мексиканцев и венесуэльцев по ¼ финала турнира определятся позже.