Насри: 'ПСЖ' - фаворит, но 'Манчестер Сити' способен ужалить парижан

«Да, 'ПСЖ' - фаворит, поскольку у нас много травмированных игроков. К сожалению, у нас ограниченный состав. И у парижан есть опыт участия в нескольких подряд четвертьфиналах Лиги чемпионов. Мы пробились в эту стадию впервые, и в этом есть небольшое преимущество соперника. 'ПСЖ' - грозная сила, но не думаю, что парижане обыгрывали бы всех в Англии. В Премьер-лиге нет ни одного простого матча. Я бы посмотрел, как 'ПСЖ' выглядел бы в гостях у 'Сток Сити', 'Вест Хэма' или 'Арсенала'. Понятия 'большая четвёрка' уже не существует. Есть шесть-семь команд, которые претендуют на титул. Стало сложнее. 'Барселона' могла бы превзойти всех в АПЛ, но мы говорим о 'ПСЖ', а не о 'Барсе'. Несмотря на всё наше уважение к 'ПСЖ', эту команду нельзя назвать непобедимой. Я был на их домашнем матче с 'Челси', и у синих возникали моменты. Мы также будем создавать угрозу, и если у Агуэро пойдёт игра, то 'Манчестер Сити' может ужалить парижан», - цитирует Насри L'Equipe.

Радванска избежала поражения от Конюх, отыграв три матчбола

В поединке второго круга «посеянная» под вторым номером на турнире полька в трех партиях обыграла хорватку Анну Конюх. Отметим, что по ходу решающей партии Радванска отыграла три матчбола. При счете 7:7 в третьем сете хорватка получила травму, подвернув ногу, и с трудом смогла довести встречу до конца.