'Интер' проиграл 'Торино', заканчивая матч вдевятером

Встреча проходила в Милане на стадионе «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца» и завершилась со счётом 1:2.

В середине первого тайма Мауро Икарди открыл счёт, реализовав пенальти. На 55-й минуте Кристиан Молинаро провёл ответный гол, а две минуты спустя с поля был удалён игрок нерадзурри Жоао Миранда. В середине второго тайма «Интер» остался вдевятером (прямую красную карточку получил Юто Нагатомо), а Андреа Белотти реализовал пенальти.

На данный момент «Интер» занимает пятое место в таблице, набрав 55 очков. «Торино» (36 баллов) идёт 11-м.

Защитник Экблад подпишет с 'Флоридой' восьмилетний контракт

20-летний хоккеист подпишет соглашение на восемь лет, что составляет максимально возможный срок. Средняя зарплата игрока по условиям контракта должна составить $ 7,5 млн за сезон.

При этом официальное подписание контракта состоится в ближайшие дни. Сообщается, что сделка вступит в силу с сезона-2017/18, так как у защитника остаётся ещё год по контракту новичка. За два сезона в НХЛ защитник провёл 159 матчей и набрал 74 (27+47) очка при показателе полезности «+28».