Голы Панарина и Анисимова помогли 'Чикаго' обыграть 'Бостон'

«Чикаго» следующий матч проведет 5 апреля на своем льду с «Аризоной Койотис». «Бостон» в этот же день дома сыграет с «Каролиной Харрикейнз».

Панарин записал на свой счет три результативные передачи и был признан второй звездой матча, а Анисимов дважды ассистировал партнерам.

Встреча в Чикаго закончилась со счетом 6:4 (2:0, 4:2, 0:2) в пользу хозяев. Анисимов открыл счет на 14-й минуте, а Панарин забросил победную шайбу на 26-й. Также у «Блэкхоукс» автором хет-трика стал Патрик Кейн (19, 21, 35), а еще один гол забил Джонатан Тэйвз (22). «Брюинз» ответили шайбами Давида Пастрняка (40) и Брэда Маршанда (50), а также дублем Патриса Бержерона (40, 43).

Полоз ведет переговоры о продлении контракта с 'Ростовом'

Согласно порталу Transfermarkt, контракт 24-летнего нападающего с командой истек 30 июня 2016 года.

«Действительно, у меня закончился контракт вчера (30 июня). Сейчас ведем переговоры прежде всего с 'Ростовом' о продлении. Но есть предложения и от других клубов. Пока сказать больше нечего», - отметил Полоз.

В прошедшем сезоне Полоз провел за «Ростов» 30 матчей, в которых забил семь голов и выполнил шесть голевых передач. В составе ростовской команды футболист завоевал Кубок России (2014) и стал обладателем серебряных медалей чемпионата страны (2016).