Футболисты 'Волги' нанесли поражение 'Факелу' в матче ФНЛ

Встреча в Воронеже закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Андрей Козлов (12-я минута) и Илья Петров (53-я). «Факел» ответил голом Андрея Мурнина в компенсированное время второго тайма.

«Волга», занимающая десятое место с 39 очками, следующий матч проведет 7 апреля на своем поле с иркутским «Байкалом». «Факел», потерпевший четвертое поражение подряд и располагающийся на шестой строчке с 44 баллами, в этот же день в гостях сыграет с новосибирской «Сибирью».

'Амкар' подписал контракт с сербом Мильковичем

Контракт с игроком подписан сроком на два года.

Милькович родился 26 февраля 1990 года в городе Бор, Югославия. Является воспитанником белградского «Партизана», вместе с которым дважды стал чемпионом - в сезонах 2011/12 и 2012/13. С 2013 по 2015 год выступал в португальской «Браге», с 2015 - в хорватском РНК «Сплит».