'Малага' и 'Эспаньол' не выявили победителя в матче чемпионата Испании

Ранее в воскресенье в другом матче 31-го тура «Атлетик» на своем поле упустил победу над «Гранадой» - 1:1. Иньиго Лекуэ открыл счет на 28-й минуте, а на 45-й минуте Ариц Адурис мог увеличить преимущество, но не реализовал пенальти. «Гранада» отыгралась благодаря точному удару Адальберто Пеньяранды на 75-й минуте.

Встреча в Малаге закончилась со счетом 1:1. Папакули Диоп вывел «Эспаньол» вперед на 11-й минуте. «Малага» ответила голом Дуе Чопа на 45-й.

ПФК ЦСКА проведет товарищеские матчи с тульским 'Арсеналом' и 'Крумкачами'

ЦСКА ведет подготовку к новому сезону на базе в Ватутинках. С белорусским клубом армейцы встретятся 14 июля, с туляками - 17 июля. Также чемпионы России проведут спарринги с красноярским «Енисеем» (3 июля), «Долгопрудным» (8 июля) и «Уфой» (11 июля).

Новый сезон ЦСКА начнет игрой за Суперкубок России с петербургским «Зенитом» 23 июля.