Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

Футболисты 'Лилля' продлили победную серию в чемпионате Франции, разгромив 'Нант'

«Лилль», занимающий седьмое место с 46 очками, следующий матч проведет 10 апреля на своем поле с «Монако». «Нант», располагающийся на десятой строчке с 44 баллами, 9 апреля в гостях сыграет с «Реймсом».

Встреча 32-го тура, прошедшая в Нанте, закончилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Дублем в составе «Лилля» отметился Эдер (19-я, 90-я минуты), еще один мяч забил Стопилла Сунзу (58-я).

Евгения Родина завершила выступление на 'мэйджоре' в Лондоне

Матч спортсменок продолжался 1 час 12 минут. 27-летняя Евгения, занимающая 102-ю строчку в женской табели о рангах, дважды брала подачу соперницы и допустила пять двойных ошибок. Тогда как 26-я ракетка мира, 30-летняя Барбора, сделала один эйс и шесть брейков, трижды ошибившись при подаче. Чешка увеличила преимущество в личных встречах спортсменок - 2:0.

За выход в четвёртый раунд «мэйджора» в Лондоне Стрыкова поспорит либо с чешкой Петрой Квитовой, либо с россиянкой Екатериной Макаровой.