Марко Тодорович перешёл из 'Химок' в 'Бильбао'

В нынешнем сезоне Тодорович набирает по 5 очков и совершает по 3,8 подбора за 15 минут в среднем за игру в Евролиге и записывает в свой актив по 8,4 очка и 4,1 подбора за 18 минут в Единой лиге ВТБ., сообщает сайт «Матч ТВ» со ссылкой на подмосковную баскетбольную команду.

23-летний черногорец, выбранный на драфте 2013 года под 45-м номером «Портлендом», прошлым летом подписал с «Химками» трёхлетний контракт. Ранее он выступал в Испании за «Ховентуд», «Барселону» и тот же «Бильбао».

Италия разгромила Грецию в матче Евролиги в Москве

Сегодня, 2 июля, подопечные Массимо Агостини уверенно переиграли команду Греции со счётом 7:2. Уже в первом периоде итальянцы забили четыре безответных гола, а в оставшееся время спокойно удержали этот перевес. Покер на свой счёт записал нападающий Габриэле Гори.

В воскресенье, 3 июля, сборная Италии сыграет с Испанией, а Греция - с Беларусью.