Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

Гол Пато в дебютном матче помог 'Челси' разгромить 'Астон Виллу' в премьер-лиге

«Челси» с 44 очками занимает девятое место в чемпионате, «Астон Вилла» (16) находится на дне турнирной таблицы.

Встреча 32-го тура премьер-лиги, прошедшая в Бирмингеме, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей, у которых отличились Рубен Лофтус-Чик (26-я минута), Пато (45), реализовавший пенальти, а также Педро (46, 59). В составе хозяев на 85-й минуте красную карточку получил Алан Хаттон.

Синглтон перешёл из 'Локомотива-Кубань' в 'Панатинаикос'

Синглтон провёл минувший сезон в краснодарском «Локомотиве-Кубань», набирая в Евролиге в среднем за игру по 8,4 очка и совершая по 4,5 подбора за матч в среднем. Напомним, что ранее из команды ушёл защитник Евгений Воронов, перешедший в казанский УНИКС. Соглашение игрока с клубом рассчитано на два года по схеме «1+1».