Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

'Севилья' одержала победу в дерби с 'Бетисом'

В первом тайме игра была не очень зрелищной, практически без опасных моментов со стороны обоих соперников. После перерыва хозяева прибавили и сумели дожать «Бетис» благодаря голам Кевина Гамейро на 67-й и Коке на 80-й минутах.

«Севилья» набрала 52 очка и подобралась на расстояние двух очков к шестой строчке, дающей право выступить в Лиге Европы в следующем сезоне. «Сельта», находящаяся на шестом месте, свой матч в туре ещё не сыграла. «Бетис» остался на 13-м месте, набрав 41 очко.

Шафаржова второй раз кряду отыграла матчбол и победила Чепелову на ТБШ в Лондоне

Поединок продолжался 2 часа 37 минут и завершился со счётом 4:6, 6:1, 12:10. 29-летняя уроженка Брно, занимающая 29-е место в рейтинге WТА, во втором матче кряду отыграла матчбол.

Следующей соперницей Люси станет либо немка Сабина Лисицки, либо Ярослава Шведова из Казахстана.