Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

'Зенит' переиграл УНИКС и одержал шестую победу подряд в Единой лиге ВТБ

Баскетболисты «Зенита», одержавшие шестую победу подряд, завершат регулярный чемпионат матчем против «Локомотива-Кубани» (Краснодар), который состоится в Санкт-Петербурге 28 апреля. Для УНИКСа воскресная игра стала последней в рамках регулярного сезона.

Встреча, которая состоялась в воскресенье в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 89:65 (23:20, 28:19, 15:14, 23:12) в пользу «сине-бело-голубых». Самым результативным игроком в составе «Зенита» стал Янис Тимма, набравший 17 очков. У УНИКСа 15 очков заработал Лэтэвиус Уильямс.

Гоффен одолел Истомина и вышел в четвёртый круг Уимблдона

Поединок продолжался 2 часа 13 минут. 25-летняя уроженка Рокура, занимающий 11-е место в рейтинге АТР, сделал 6 брейков, проиграл 3 гейма на своей подаче, активно выиграл 33 розыгрыша и допустил 21 невынужденную ошибку. Его оппонент заработал 30 «виннерсов» при 27 собственных неточностях.

За выход в четвертьфинал Гоффен поспорит либо с канадцем Милошем Раоничем (6), либо с американцем Джеком Соком (27).