'Рубин' разгромил 'Терек' в матче молодёжного первенства

Хозяева смогли отличиться уже на 9-й минуте усилиями Дмитрия Каменщикова и в дальнейшем только наращивали обороты, забив ещё три гола, авторами которых стали Ильзат Ахметов, Шота Бибилов и Тимур Хакимов. Итоговый счёт - 4:0 в пользу казанцев.

«Рубин» занимает промежуточное 3-е место в турнирной таблице, имея в активе 43 очка и уступая лидирующему ЦСКА 3 балла. У «армейцев» при этом есть игра в запасе. «Терек» располагается на 11-й строчке с 33 очками.

'ПСЖ' подписал игрока сборной Бельгии

Игрок заключил контракт до 30 июня 2020 года и стал вслед за Атемом Бен Арфа и Гжегожем Крыховяком третьим новичком парижан в текущее межсезонье.

Менье в прошедшем сезоне провел 31 матч и забил 2 мяча в чемпионате Бельгии в составе «Брюгге». По итогам сезона команда стала чемпионом страны впервые после 11-летнего перерыва. На чемпионате Европы-2016 Менье принял участие в четырех матчах сборной Бельгии, включая поражение в четвертьфинале от Уэльса (1:3).