'Химки' увеличили отрыв от 'Соляриса' до девяти очков

Подмосковная команда в первом домашнем матче в весенней части турнира к 37-й минуте проигрывала 14-му месту 0:2, но ещё до перерыва выровняла положение благодаря голам полузащитника Михаила Гащенкова и нападающего Дмитрия Ахбы.

Победным мячом отметился лучший бомбардир «Химок» Фёдор Дворников. Команда Вадима Хафизова по-прежнему идёт без поражений в первенстве, продлив свою серию уже до 20 матчей. После победы «Химки» увеличили отрыв от своего главного конкурента «Соляриса» до 9 баллов. Команда Андрея Канчельскиса уступила в Иваново местному «Текстильщику». Следующий матч первенства подопечные Хафизова проведут в Москве 25 апреля с «Солярисом».

Торонто. Рафаэль Надаль пропустит соревнования

«К сожалению, должен сообщить, что я не приму участие на турнире в Торонто в этом году. Приступив к тренировкам неделю назад, я ещё не почувствовал в себе силы играть на самом высоком уровне.

С огромным удовольствием вернусь в Торонто в следующем сезоне, ведь меня всегда здесь тепло встречали.