Клопп: Восхищён крупной победой, но травма Ориги испортила настроение

«Я восхищён результатом матча, но травма Дивока Ориги подпортила настроение. Первый тайм был настоящим дерби, 'Эвертон' играл рьяно и нетерпеливо. Мы забили два гола, но могли сыграть ещё лучше. Во второй половине встречи игра сильно изменилась, а у соперника больше не было шансов.

Выиграть у 'Эвертона' особенно приятно. Но травма Ориги испортила всё настроение. Он подвернул лодыжку, но, к счастью, не сломал её. Увидев его травму, я не слишком-то наслаждался игрой во втором тайме», - приводит слова Клоппа BBC Sport.

'Зенит' закончил сбор в Швейцарии и вылетел в Санкт-Петербург

Накануне команда Мирчи Луческу обыграла «Монако» со счетом 3:1 в заключительном товарищеском матче. Сине-бело-голубые продолжат подготовку к встрече за Суперкубок России против ЦСКА в Санкт-Петербурге. Матч пройдет 23 июля в Москве на стадионе «Локомотив».

Женева Петербург / Genve St. Petersburg #ГазпромТренировочныеСборы #GazpromTrainingCamp

A photo posted by zenit_spb (@zenit_spb) on Jul 19, 2016 at 1:05pm PDT