Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

'Арсенал' может продать Уолкотта и приобрести Мареза за € 30 млн

Марез перешёл в «Лестер» в январе 2014 года из клуба второго французского дивизиона «Гавр» за € 600 тыс. Интерес к Уолкотту проявляет «Ливерпуль».

В текущем сезоне Марез провёл 33 матча в чемпионате Англии, забив 16 голов и сделав 11 результативных передач. На счету Уолкотта 5 голов и 2 передачи в 25 встречах АПЛ.

Руководство лондонского клуба намерено приобрести 25-летнего футболиста во время летнего трансферного окна и готово потратить на трансфер порядка € 30 млн. Средства на покупку новичка «канониры» планируют получить с продажи форварда сборной Англии Тео Уолкотта.

'Индепендьенте' и 'Атлетико' сыграли вничью в первом матче финала Кубка Либертадорес

Встреча, которая прошла в столице Эквадора Кито, завершилась со счетом 1:1. Счет открыли гости, когда на 36-й минуте матча отличился Орландо Беррио. Отыграться «Индепендьенте» удалось на 87-й минуте усилиями Артуро Мины.

Ответная встреча между командами состоится в колумбийском городе Медельин 27 июля.

Нынешний финал - первый с 1991 года, в котором не участвуют бразильские или аргентинские команды.