'Бетис' одолел 'Лас-Пальмас', игравший больше тайма в меньшинстве, в матче Примеры

Игра, прошедшая во вторник в Севилье, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре на 83-й минуте провел Рики ван Волфсвинкел. Гости с 40-й минуты играли вдесятером: красную карточку получил защитник Айтами Артилес.

«Бетис» набрал 41 очко и вышел на 11-е место в чемпионате. «Лас-Пальмас» с 40 баллами расположился в турнирной таблице строчкой ниже.

Семак и еще 3 кандидата рассматриваются на пост тренера сборной РФ - Симонян

Предыдущий главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий официально покинул свой пост в конце июня после неудачного выступления сборной России на чемпионате Европы 2016 года во Франции. Россияне набрали на турнире всего одно очко в трех матчах группового этапа, сыграв вничью с командой Англии (1:1), но затем проиграв сборным Словакии (1:2) и Уэльса (0:3).

«На данный момент фигурируют следующие кандидатуры: Черчесов, Бердыев, Семак, Бородюк», - сказал Симонян журналистам.