Ajfan.ru

Спортивные мероприятия

IIHF дисквалифицировала Владислава Каменева на два матча за неспортивное поведение

Сборная России проиграла финнам в финале чемпионата мира в овертайме со счетом 3:4.

«Дисквалификация распространяется на матчи чемпионата мира 2017 года, как указано в дисциплинарном кодексе IIHF», - говорится в заявлении.

После того, как в финале команда Финляндии повела со счетом 3:2, Каменев был удален на 10 минут за разговоры с арбитром. Уезжая со льда, он ударил клюшкой о борт и повредил руку техническому судье, за что получил еще 20 минут штрафа. IIHF начала разбирательство этого инцидента.

'Боруссия' отказалась продавать Мхитаряна в МЮ за 23 миллиона евро

Англичане предлагали за игрока 19 миллионов фунтов стерлингов (23 миллиона евро). «Боруссия» не хочет избавляться от Мхитаряна, так как уже продала Матса Хуммельса и Илкая Гюндогана и не хочет лишаться еще одного лидера.

27-летний Мхитарян перешел в «Боруссию» из донецкого «Шахтера» в 2013 году. В сезоне-2015/16 он провел за «шмелей» 52 матча во всех турнирах, забил 23 мяча и отдал 32 голевые передачи.